"Спартак" способен максимально осложнить жизнь "Барселоне" - Хурадо

Р-Спорт 1069 0 18 сентября 2012

Новичок московского "Спартака" Хосе Хурадо заявил, что сплоченность "красно-белых" и мастерство тренера Унаи Эмери способны доставить "Барселоне" проблемы в предстоящем матче на "Камп Ноу".

"Спартак" начинает выступление на групповом этапе Лиги чемпионов 19 сентября гостевым матчем с "Барселоной", игра начнется в 22.45 мск.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Барселона" - "Спартак" >>

"Обыграть "Барселону" будет очень трудно, но мы должны сделать все для того, чтобы максимально усложнить ей жизнь. Все футболисты нашей команды понимают, что для этого надо сделать. Это будет по-настоящему большая игра", - подчеркнул Хурадо, слова которого приводит издание As.

Испанец отметил высокую квалификацию своего соотечественника Эмери. "Унаи много и плодотворно работает. Он настоящий трудоголик и боец. Я вижу, что он не только помогает адаптироваться новичкам в команде, но и сам привязывается к культуре новой страны, ее менталитету. Это непросто, но он старается", - заявил Хурадо.

Полузащитник дебютировал за "Спартак" в матче с "Кубанью", выйдя на замену на 78-й минуте. "У меня была небольшая проблема с коленом, но она позади. И если тренер посчитает нужным, я готов играть",- сообщил футболист.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: