Сухи занимался по индивидуальной программе

Bobsoccer.ru 945 0 Автор: Юрий Бутнев - 4 октября 2012

Вчера посредством восстановительной тренировки спартаковцы зализывали душевные раны после поражения от «Селтика». Единственный позитив, вынесенный из второго матча в Лиге чемпионов, заключается в отсутствии новых травм. Все, кто во вторник выходил на поле Лужников, вчера тренировались на базе в Тарасовке единой группой.

А вот Марек Сухи, как нам удалось выяснить, в упражнениях на свежем подмосковном воздухе не участвовал. Чешский защитник занимался в зале по индивидуальной программе. Причиной тому — больное колено.
Интересно, что еще накануне матча с «Селтиком» Сухи фигурировал в предполагаемом стартовом составе красно-белых, но во время предыгровой тренировки легионер пожаловался на боли в колене и поэтому его место в центре обороны занял удаленный позже Хуан Инсаурральде.

Впрочем, медобследование для Сухи не предусмотрено — видимо, врачам ясна не только проблема игрока, но и способы ее устранения. Свежая информация о здоровье чеха будет только завтра, поскольку четверг Унаи Эмери объявил выходным днем.

Вот только те, кто сейчас поспешит обвинить испанца в неуместном гуманизме, должны знать, что завтра вместо одной заранее запланированной тренировки у команды будет две. Можно не сомневаться, что это решение было принято Эмери под влиянием игры его подопечных против «Селтика».

 
Источник: http://www.bobsoccer.ru

Комментарии: