"Спартак": Пареха пожаловался на боль в колене

Bobsoccer.ru 1294 0 Автор: Юрий Бутнев - 18 октября 2012

Нико Пареха и травмы - эти слова уже стали синонимами. Аргентинец, некогда являвшийся оплотом обороны "Спартака", теперь больше находится в лазарете, чем на поле. Сегодняшнюю тренировку, по нашим данным, Пареха пропустил, сославшись на боль в колене.

Оперативно проведенное медобследование, как информирует официальный сайт красно-белых, никаких проблем со здоровьем у защитника не выявило. Значит, Пареха сыграет с "Анжи"? Я бы не спешил с выводами. Врачи "Спартака" уже давно не дают никаких прогнозов относительно восстановления аргентинца. Это бесполезно. Лечение Парехи после очередной травмы каждый раз идет по непредсказуемому сценарию. И мнение медиков, даже подкрепленное показаниями новейших приборов, в данном случае далеко не всегда совпадает с собственными ощущениями футболиста. Поэтому вопрос "поедет ли Пареха в Махачкалу" я бы назвал риторическим.

А вот с Сергеем Брызгаловым действительно ничего страшного не случилось. Сегодня на разминке защитник почувствовал небольшой дискомфорт в мышце, который был вызван перегрузками. Дело в том, что вчера и позавчера Унаи Эмери предложил команде достаточно интенсивные тренировки, в том числе работу в тренажерном зале. Видимо, на эти нагрузки организм молодого футболиста и среагировал.

 
Источник: http://www.bobsoccer.ru

Комментарии: