"Спартак": скорее всего, на матч с "Бенфикой" в запас будет заявлен Дикань

Bobsoccer.ru 980 0 Автор: Юрий Бутнев - 21 октября 2012

У Сергея Песьякова - серьезная травма. А судья Малый решил, что голкипер "Спартака" в том эпизоде тянул время и предъявил ему желтую карточку. Малому надо показать снимки ноги Песьякова, чтобы он не думал плохо о всех футболистах.

Ладно, о судействе как-нибудь в другой раз, хотя Малый вчера дров наломал - выше крыши.

Сейчас гораздо важнее, с какими вратарями "Спартак" послезавтра выйдет на решающий матч с "Бенфикой". Уже понятно, что первым номером будет Артем Ребров - номинально третий голкипер красно-белых. А вот вопрос о его дублере пока остается открытым.

По нашим данным, велика вероятность, что в запас будет включен Дикань. Хотя это определенный риск. У Андрея, как известно, была травма плеча. Конечно, он уже пошел на поправку, но сегодня, например, во время тренировки Дикань в общей группе еще не занимался. Посмотрим, что будет завтра.

Нелишне напомнить, что по регламенту Лиги чемпионов "Спартак" может в случае форс-мажорных обстоятельств внести в заявочный список голкипера не старше 21 года. Наверное, эта возможность будет использована, поскольку если завтра диагноз Песьякова (перелом второй плюсневой кости) подтвердится, он может пропустить около месяца. Но все в команде, естественно, рассчитывают на скорое восстановление Диканя.

 
Источник: http://www.bobsoccer.ru

Комментарии: