Дзюба и братья Комбаровы об игре в Самаре

Чемпионат.com 1625 0 3 ноября 2012

Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба назвал лёгкой победу своей команды с разгромным счётом 5:0 над самарскими "Крыльями Советов" в гостевом матче 14-го тура чемпионата России.

"В первую очередь хочу поздравить болельщиков и поблагодарить их за поддержку, они здорово поддерживали команду и лично меня. Победа, можно сказать, была лёгкой. "Крылья" не создали ничего серьёзного", — цитирует 24-летнего футболиста интернет-портал "Газета.Ru".

Дзюба также дал понять, что недоволен количеством игрового времени, получаемым им в "Спартаке". "Досадно, что я сижу в запасе. Я очень хочу играть в "Спартаке". Если ситуация до конца года не изменится, буду думать".

Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров прокомментировал победу своей команды с разгромным счётом 5:0 над самарскими "Крыльями Советов" в гостевом матче в рамках 14-го тура чемпионата России.

"Игра у нас сегодня получилась, забили два быстрых мяча – это облегчило нам задачу. Не могу сказать, что мы очень хотели победить только из-за того, что у Унаи Эмери был день рождения. Главными для нас были три очка. Сегодня была футбольная погода и шикарное поле. Продолжаем бороться за чемпионство", — приводит слова Комбарова интернет-портал "Газета.Ru".

Полузащитник московского "Спартака" Кирилл Комбаров после победы с разгромным счётом 5:0 в гостевом матче с самарскими "Крыльями Советов" в рамках 14-го тура чемпионата России выразил мнение, что спартаковцы находят свою игру. 

"Мы хорошо подготовились к матчу с "Крыльями". Как результат – быстрый забитый гол. Да, первый там получился для нас сумбурным, но во второй половине "Спартак" полностью завладел инициативой и спокойно довёл поединок до закономерной победы. Думаю, команда постепенно находит свою игру. И сегодняшняя встреча – тому доказательство", — передаёт слова Комбарова, сказанные им в разговоре с журналистами после матча, корреспондент "Чемпионат.com" Дмитрий Козлов

Источник: http://www.championat.com

Комментарии: