"Спартак": Жано прилетит в субботу

Bobsoccer.ru 1509 0 Автор: Юрий Бутнев - 15 ноября 2012

Как нам стало известно, полузащитник "Спартака" и сборной Грузии вернется в Москву ориентировочно в субботу и, естественно, пропустит выездной матч с "Волгой". Еще раз хочется выразить соболезнования Жано Ананидзе, который сегодня похоронил отца. Знаю, что в команде все поддерживают молодого футболиста и желают ему как можно быстрее справиться с обрушившимся на его семью горем.
На прошлой ветке многие задавали вопросы по поводу Веллитона: где он, в какой форме и т.д. Сегодня удалось узнать последние новости про бразильца.
Веллитон тренируется в общей группе, но его физическое состояние трудно назвать даже удовлетворительным. Поэтому невключение некогда грозного форварда в заявку на последние матчи - это отнюдь не прихоть Унаи Эмери, а, увы, объективная реальность. Самое печальное в этой истории, что Веллитон на тренировках не проявляет того рвения, которое обычно присуще опытным игрокам, потерявшим место в основе. Складывается впечатление, что бразилец мысленно уже попрощался со "Спартаком".

 
Источник: http://www.bobsoccer.ru

Комментарии: