Артем Ребров: "Ожидали, что матч получится непростым"

Спорт-Экспресс 1357 0 17 ноября 2012

Голкипер "Спартака" Артем Ребров после матча 16-го тура премьер-лиги с "Волгой" (1:1) прокомментировал эпизод с пропущенным голом и не стал говорить о судейских решениях, передает из Нижнего Новгорода корреспондент "СЭ Интернет" Сергей АСТАХОВ.

- Поле было тяжелым. Нельзя всегда выигрывать или проигрывать, - сказал Ребров. - До этого матча мы одержали три победы. Сегодня получилась ничья – это футбол, что еще можно сказать.

- В последних матчах вы показывали уверенную игру, но сегодня допустили ошибку, приведшую к взятию ворот. Что произошло в том моменте?

- Я первым добрался до мяча, но он попал в голову Брызгалову. Не сказал бы, что это было ошибкой, просто получился такой несчастный момент. К защитнику тоже нет никаких претензий, ведь шел на мяч спиной к воротам и не видел меня.

- Брызгалов сказал, что на качество игры повлияло поле и судья, не пресекавший грубость более строгими решениями.

- Про судейство я говорить не буду.

- Ожидали, что игра будет достаточно грубой?

- Мы ожидали, что этот матч будет тяжелым. "Волга" - веселая команда, несмотря на их низкое положение в турнирной таблице. Повторюсь, поле было очень тяжелым, может быть, из-за этого в матче наблюдалась грубость со стороны игроков.

- Скажется ли на настрое команды сегодняшняя игра?

- Ни в коем случае. Чемпионат России и Лига чемпионов – совершенно разные турниры.

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии: