Дмитрий Комбаров: «Барселона» заставила нас бегать за мячом, мы нигде не успевали»

sports.ru 1435 1 21 ноября 2012

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:3) отметил высокий уровень игры в исполнении соперника.

«Была у нас в первом тайме пара моментов хороших. У «Барселоны» было три-четыре момента – и она их все реализовала.

А во втором тайме играли на удержание. «Барселона» заставила нас бегать за мячом, мы нигде не успевали.

Тяжело сказать, можно ли быть чем-то довольным при счете 0:3. Несколько моментов было хороших со стандартов и с игры.

Бегать приходилось и побольше, но в таком компоненте как удержание мяча «Барселона» – cамая сильная команда», – приводит слова игрока «Газета.Ru» со ссылкой на эфир «НТВ-Плюс».