Дмитрий Комбаров: "Молодежка должна на равных бороться с Испанией, Голландией и Германией"

Спорт-Экспресс 1133 0 29 ноября 2012

Экс-полузащитник молодежной сборной России Дмитрий Комбаров, комментируя итоги жеребьевки финальной части чемпионата Европы-2013, отметил сложность квартета B, в котором еще сыграют сборные Испании, Германии и Голландии.

- Мы попали в очень непростую группу. Будет сложно играть против таких соперников, как Испания или Германия. По возможности я, конечно, следил за командой, смотрел матчи на отборочном этапе. Квалификацию к Euro ребята провели хорошо, - приводит официальный сайт РФС слова Комбарова. - В целом наша команда должна бороться на равных с конкурентами. Если они будут выходить на поле максимально заряженными, настроенными и нацеленными на победу, то, я думаю, что шансы у нас есть.

У меня лично остались самые приятные воспоминания о выступлении за молодежную сборную. Много было хороших моментов, в особенности,  у нас тогда сложился дружный коллектив. К сожалению, в свое время нам не удалось пробиться в финальный раунд. Тем не менее, помню все только положительное. А нынешней молодежной сборной я желаю удачи на турнире в следующем году!

Источник: http://football.sport-express.ru

Комментарии: