Эйден МакГиди: «Карпин ничего менять не стал»

Газета.ru 1292 0 Автор: Иван Лидский - 1 декабря 2012

 Единственным, кто согласился прокомментировать исход встречи, был полузащитник Эйден Макгиди. Ирландец отметил, что с приходом Валерия Карпина в команде все осталось без изменений.

— Что чувствовали, когда выходили на поле?
— Я давно не играл, поэтому очень рад, что наконец-то вышел на поле. Разумеется в команде все расстроились от такого результата.

— Чего больше всего не хватило «Спартаку» в матче с «Зенитом»?
— Прежде всего, нужно было надежно сыграть в обороне, потому что у «Зенита» сильные нападающие. К сожалению, нам это не удалось. Разумеется, нужно было реализовывать и свои моменты, которых мы достаточно создали. Если бы это получилось, вполне могли победить.

— Что изменилось в команде после ухода в отставку Унаи Эмери?
— Ничего особенно не изменилось, все осталось по-прежнему, Карпин ничего менять не стал. Дело в том, что Эмери принял команду всего полгода назад, и он еще не успел поменять то, что осталось от его предшественника. Поэтому Карпину не было нужды что-либо кардинально менять.

— Что ожидаете от матча в Глазго? Ждете «теплой» встречи болельщиков своей бывшей команды?
— Я очень жду этой игры и надеюсь, что болельщики «Селтика» примут меня нормально, хотя я не уверен. Надеюсь, что мы все-таки сможем добиться победы.

— Что можете сказать болельщикам «Спартака»?
— Мы очень благодарны болельщикам, которые продолжают нас поддерживать, несмотря на то, что мы плохо играем. Но мы продолжаем работать и стараемся изменить ситуацию. Надеюсь, что болельщики от нас все-таки не отвернутся

Источник: http://www.gazeta.ru

Комментарии: