В КАЗАНЬ ДОЛЖНЫ ВЫЛЕТЕТЬ 17 ИГРОКОВ ОСНОВНОГО СОСТАВА

spartak.com 3569 0 9 декабря 2012

Сегодня вечером спартаковцы отправятся в Казань, где завтра в гостевом матче 19-го тура чемпионата России встретятся с местным «Рубином».

Сегодня же утром спартаковцы под руководством Валерия Карпина провели предыгровую тренировку в Тарасовке. В общей группе трудились 16 футболистов из числа тех, кто должен вылететь в Казань: вратари — Андрей Дикань и Сергей Песьяков; защитники — Сергей Брызгалов, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Илья Кутепов, Евгений Макеев, Марек Сухи; полузащитники — Деми де Зеув, Эмин Махмудов, Рафаэл Кариока, Хосе Хурадо, Ким Чельстрём; нападающие — Ари, Артём Дзюба, Павел Яковлев. Хавбек Эйден Макгиди занимался по индивидуальному плану из-за проблем с сухожилием икроножной мышцы, но, несмотря на это, тоже отправится в Казань. Планируется, что там к ним присоединятся защитник Александр Пуцко, хавбек Игорь Горбатенко и нападающий Александр Козлов, игравшие сегодня за дубль.

Напомним, что аргентинские защитники Николас Пареха и Хуан Инсаурральде, а также нигерийский форвард Эммануэль Эменике пропустят этот матч из-за дисквалификации.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: