ВЫИГРЫВАТЬ И ПОГОДА ПОМОГАЕТ

Спорт-Экспресс 4484 0 11 декабря 2012

Полузащитник "Рубина" Биберс Натхо посетовал, что добиться лучшего результата его команде помешали неблагоприятные внешние обстоятельства.

- Сегодня и нам, и сопернику сложно было показывать хороший футбол из-за погоды. Другое дело, что "Спартак" реализовал один из своих моментов, а мы не сумели.

- Вам не нравится играть зимой?

- Конечно, для качественного футбола условия не самые подходящие. Да и болельщикам сложно столько времени проводить на морозе, поэтому никто особого удовольствия не получает. Тем не менее играть приходится...

- Если брать этот футбольный год в целом, как его оцените?

- Мы могли бы выступить намного лучше, поэтому считаю год не очень удачным. У нас было немало хороших матчей, но в какой-то момент мы притормозили. А могли добиться большего.

- В команде как-то обсуждают вопрос возможного ухода Курбана Бердыева?

- От игроков я ничего не слышал. Надеюсь, мы с тренером продолжим работать и дальше.

А вот автору победного гола, полузащитнику "Спартака" Эйдену Макгиди, в отличие от казанца, показалось, что хорошему футболу в этой встрече ничто не помешало.

- Для "Спартака" это была хорошая игра. И предыдущие два матча мы провели успешно, но для достижения результата каждый раз чего-то не хватало. А вот в последней встрече в году все сложилось.

- Как вам игралось при такой погоде?

- Тяжело не было. Поле оказалось мягким. "Рубин" хорошо играл в защите, и нам поначалу не удавалось найти свободное пространство. Но во втором тайме возможностей появилось больше.

- И вам удалось забить.

- Хурадо прошел, отдал пас мне назад, я ударил, остановив мяч. Удачно, что он прошел как раз между двумя игроками "Рубина".

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: