ОСНОВА УШЛА В ОТПУСК ДО 20 ЯНВАРЯ

spartak.com 978 0 11 декабря 2012

Сегодня основной состав нашей команды ушел в отпуск.

Сегодня утром на базе в Тарасовке у основного состава нашей команды прошло заключительное собрание по итогам года. Валерий Карпин пожелал футболистам хорошо отдохнуть, но при этом не забывать, что нужно сохранять надлежащую физическую форму. В связи с этим игроки получили от тренера по физподготовке Эду Домингеса индивидуальные задания на отпуск вкупе с пульсометрами.

Выход из отпуска намечен на 20 января. В последующие два дня состоятся две тренировки, а 23-го и 24-го спартаковцы двумя группами должны пройти медобследование. На 25 января запланирован вылет на первый сбор в Эмираты, который продлится до 6 февраля.

Дублирующий состав «Спартака» тоже ушел в отпуск, который продлится до 9 января. В последующие два дня у нашей «молодежки» значатся по плану тренировки в манеже и медобследование, а на 12-е намечен вылет на первый сбор в Турцию, который пройдет до 23 января в Ларе. С 27 января по 6 февраля в турецком Сиде у подопечных Дмитрия Гунько состоится второй зимний сбор, а на 9 февраля запланирован вылет в итальянский Виареджо на традиционный международный турнир, после которого наш дубль вновь должен отправиться в Турцию.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: