Агент Махмудова: рассматриваются варианты, связанные исключительно с арендой

Чемпионат.com 1280 0 16 января 2013
Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского "Спартака" Эмина Махмудова, сообщил, что в настоящий момент ведёт переговоры с несколькими клубами по вопросу аренды своего клиента.

"Я действительно сейчас занимаюсь тем, что ищу достойную команду, в которой мог бы продолжить карьеру Махмудов на правах аренды. Есть довольно много предложений от клубов первой лиги, а также существуют варианты и в Премьер-Лиге. Буквально вчера у меня состоялся предметный разговор по этому поводу с представителями одной из команд, название которой я бы называть пока не хотел.

Позиция "Спартака" и лично Валерия Карпина относительно перехода в другие клубы на правах аренды своих молодых футболистов довольно проста: команда всячески помогает своей молодёжи найти клуб, в котором они смогли бы получить должное количество игровой практики. При этом рассматриваются варианты далеко не с каждой командой. Другими словами, куда попало "Спартак" своих футболистов отдавать не будет.

Также пока не стоит вопрос и о продаже футболиста. Рассматриваются варианты, связанные исключительно с арендой", — поведал представитель 20-летнего футболиста в интервью "Известиям".
Источник: http://www.championat.com

Комментарии: