ТРИ ДУБЛЕРА ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ОСНОВЕ

spartak.com 926 0 24 января 2013

Сегодня две условные группы спартаковцев поменялись ролями. Те, кто вчера проходил медосмотр, сегодня утром тренировались под руководством Валерия Карпина в сокольническом манеже. Причем программа занятия была схожей со вчерашней. В манеже трудились Андрей Дикань, Артём Дзюба, Кирилл Комбаров, Николас Пареха, Сергей Паршивлюк, Эйден Макгиди, Жано Ананидзе, Веллитон, Павел Яковлев, Сергей Брызгалов, Юра Мовсисян, а также три дублера, которые отправятся вместе с основой в Эмираты: защитники Николай Фадеев и Александр Пуцко и хавбек Владимир Зубарев.

Отметим, что Жано занимался в общей группе, но с небольшими ограничениями. Таковые пока существуют и для Мовсисяна. Паршивлюк по-прежнему трудился по индивидуальной программе. Компанию ему сегодня составил Макгиди. По словам врача нашей команды Михаила Вартапетова, у ирландца небольшое воспаление боковой связки коленного сустава.

Завтра утром наша команда проводит последнюю тренировку в Москве, а после нее вылетает на сбор в Эмираты, который продлится до 7 февраля.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: