КИРИЛЛ КОМБАРОВ ТРЕНИРОВАЛСЯ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ

spartak.com 999 0 28 января 2013

На сегодня тренерский штаб красно-белых запланировал одну тренировку, которая стартовала в 10:30. Перед ее началом главный тренер «Спартака» Валерий Карпин сообщил футболистам, что в целом он доволен тем, как работает команда на первом сборе, и самоотдачей спартаковцев во время занятий. Наставник красно-белых уточнил, что, помимо позитивных моментов, есть вещи, на которые стоит обратить внимание: в частности, речь шла об отработке взаимодействия в обороне.

Тренировка стартовала с интенсивной разминки, затем футболисты выполнили ряд скоростно-силовых упражнений с ударами по маленьким воротам, а после этого приступили к тактической работе на поле, которая носила игровой характер и проводилась с мячом.

Бразильский форвард Веллитон, трудившийся накануне по индивидуальной программе, начал занятие вместе со всеми, а затем приступил к работе по специальному графику для набора игровых кондиций. Шведский полузащитник Ким Чельстрём, пропустивший вчерашнее утреннее занятие из-за простуды, сегодня также трудился на поле по индивидуальному графику.

А хавбек Кирилл Комбаров полностью оправился от повреждения стопы и сегодня тренировался наравне со всеми.

На вечер у спартаковцев запланировано теоретическое занятие. Отметим, что стали известны номера, под которыми за наш клуб будут выступать новички Юра Мовсисян и Маджид Уорис. Форвард сборной Армении выбрал себе 12-й номер, а ганец — 28-й. 

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: