Асхабадзе: "Спартак" не будет участвовать в обсуждении Лиги СНГ 18 февраля

Чемпионат.com 1004 0 14 февраля 2013
Генеральный директор московского "Спартака" Роман Асхабадзе в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Самвелу Авакяну рассказал о позиции, которую занимают красно-белые в отношении идеи объединённого чемпионата России и Украины.

"Позиция "Спартака" в вопросе объединённого чемпионата не изменилась, и генеральный директор "Спартака" на это заседание 18 февраля не поедет. Это связано с тем, что Леонид Арнольдович (Федун. – Прим. "Чемпионат.com") уже озвучивал нашу позицию, и она с прошлого года осталась неизменной. Возможно, это какая-то красивая идея, но никакой конкретики за ней не стоит. К тому же перед заседаниями в таком формате всем предполагаемым участникам совещания обычно рассылаются повестки дня с темами для обсуждения определённого круга вопросов. То есть мы должны понимать, что конкретно будем обсуждать. Однако ни одного документа, кроме самого приглашения на заседание, не было. Тем более что и украинская сторона в большинстве своём избрала критическую позицию, не говоря уже о мнении ФИФА, которое недавно было озвучено устами Зеппа Блаттера.

Перспективы, наверное, есть у любого проекта. Но без "Спартака" основная масса аудитории потеряется — это однозначно", — сказал Асхабадзе.

Полную версию интервью с Романом Асхабадзе читайте в ближайшее время на "Чемпионат.com".
Источник: http://www.championat.com

Комментарии: