ЧЕЛЬСТРЁМ И УОРИС ТРЕНИРОВАЛИСЬ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

spartak.com 1350 0 4 марта 2013

Рабочий день «Спартака» начался сегодня в 11:00 на поле футбольного центра Марбельи. Перед началом занятия команда сердечно поздравила Артёма Реброва с днем рождения, а затем главный тренер «Спартака» Валерий Карпин коротко остановился на некоторых моментах вчерашнего победного матча с «Мольде», после чего поделил своих подопечных на две группы. Те футболисты, которые сыграли большую часть матча против норвежцев, провели восстановительное занятие, остальные трудились с полной нагрузкой.

Тренировка второй группы имела игровую направленность. После разминки с мячами футболисты поработали в «большом» квадрате, а затем сыграли в футбол на ограниченном участке поля. Причем каждый из трех мини-матчей чередовался с весьма интенсивной беговой работой. Отметим, что сегодня шведский полузащитник Ким Чельстрём и ганский форвард красно-белых Маджид Уорис, восстановившиеся после повреждений, работали в общей группе без ограничений.



Добавим, что сегодняшний рабочий день станет последним для спартаковцев на сборе в Испании. Тренерский штаб во главе с Валерием Карпиным принял решение продолжить подготовку к возобновлению чемпионата при погодных условиях, приближенных к тем, в которых команда сыграет с «Тереком» 10 марта. Сегодня вечером «Спартак» вылетает из Испании в Москву.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: