ДМИТРИЙ КОМБАРОВ: «ПРИХОДИТЕ 10 МАРТА В «ЛУЖНИКИ»!

spartak.com 1312 0 7 марта 2013

Перед домашним поединком с «Тереком» интервью официальному сайту дал Дмитрий Комбаров, который в последних контрольных матчах выводил нашу команду с капитанской повязкой. 

— Как потрудились на прошедших сборах? Есть ли чувство удовлетворения от проделанной работы?
— Есть. С первого сбора было видно, что команда настроена на серьезную и дисциплинированную работу, хочет чего-то добиться в сезоне. Никаких послаблений в течение трех сборов никто себе не позволял. Плюс обнадеживают результаты и игра, показанные в контрольных матчах.

— Какой из них вам понравился больше всего по качеству игры?
— Два последних поединка — против «Русенборга» и «Мольде».

— Как вам смена тренировочных декораций, когда вместо пальм вокруг сугробы?
— Тренировки, по сути, похожи на испанские, только с двумя оговорками: работаем на искусственном поле, и у нас немного прохладнее, чем в Марбелье. (Улыбается.) Но ничего: мы люди привычные. Не могу сказать, что сейчас так уж холодно. К тому же первый день после прилета в Москву у нас был выходным, и к погоде мы уже успели привыкнуть.

— Как оценили бы свою физическую готовность?
— По моим ощущениям, физически готов полностью.

— Что скажете о спартаковских новичках?
— Они усилили нашу команду. Это было видно и по играм, и по тренировкам. Мовсисян и Уорис регулярно забивали, Боккетти цементировал оборону. Надеюсь, и Вукоевич с его опытом принесет пользу «Спартаку». 

— Что думаете по поводу предстоящего матча с «Тереком»?
— Понятно, что матч предстоит важный, ведь грозненцы — наши соседи по турнирной таблице. При этом считаю, что все зависит от нас. Мы играем дома, перед своими болельщиками. Надеюсь, они поддержат нас 10 марта в «Лужниках» в большом количестве. Приходите на стадион, а мы постараемся показать красивую игру и победить.

 

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: