Валерий КАРПИН: “НЕ ЗОВИТЕ ДИКАНЯ!”

Спорт-Экспресс 1842 1 Автор: Дмитрий СИМОНОВ - 1 апреля 2013

- Не понравилась команда! - заявил Карпин, хотя тон его был спокойным. - Столько моментов у наших ворот соперники не создавали за все игры 2013 года - и на сборах, и в двух предыдущих турах. Надо будет некоторые вещи подкорректировать. Моя вина, что не провел замены раньше. Только при счете 2:1 мы завелись и минут 20 играли, как должны были.

- Почему в стартовом составе вышел Уорис вместо Ари? Он неплохо выглядел в последних встречах...

- А мы так не считаем.

- Паршивлюк вышел в матче за дубль. Стоит ли ожидать его возвращения в основной состав, учитывая слабую игру Кирилла Комбарова?

- Во-первых, у нас на эту позицию еще Макеев есть. А кто как сыграл - это ваше мнение. Мы его уважаем. Но решать-то нам. А Паршивлюк провел 60 минут после восьми месяцев вне футбола. Заметно, что у него еще есть боязнь. Так что в следующем матче Паршивлюка не ждите.

- Есть ли вина Песьякова во втором пропущенном мяче?

- Во втором или в первом? Слушайте, любой вратарь вам скажет, что винит себя в каждом пропущенном мяче. И правильно сделает. Может, Песьяков мог что-то сделать, а может, и нет. Винить его, допустим, в первом голе - абсурд! Раз из сотни или тысячи ударишь - не попадешь, как Езбилис. И почему-то все сразу забыли, как в первом тайме Песьяков выручил после выхода Бальде.

Но я бы хотел сказать о другом. Если после каждого гола в наши ворота болельщики будут кричать "Где Дикань?", они не помогут ни "Спартаку", ни Песьякову, ни Реброву. А если на следующий год Диканю, допустим, не играть?

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии:

Sergdebaku болельщик Спартака с
второй раз на те же грабли.плетикоса ничему не научил.сколько сезонов профукали пока дикань не появился.вратарь это полкоманды.ни ромуло,ни мовсесян никто другой не стоят и двух человек на поле.только вратарь это больше чем один игрок.l
Ответить 1 апреля 2013 в 15:39