ЭМЕНИКЕ, ПАРЕХА, АНАНИДЗЕ И ХУРАДО НЕ СЫГРАЮТ С ЦСКА

Спорт-Экспресс 1339 0 Автор: Вячеслав КОРОТКИН - 19 апреля 2013

Три футболиста основного состава "Спартака" - защитник Николас Пареха, хавбек Жано Ананидзе и нападающий Эммануэл Эменике - пропустят воскресную встречу с ЦСКА. Все они тренируются по индивидуальной программе: 29-летний аргентинец недавно приступил к работе после простуды, 20-летний грузин - после воспаления надкостницы, а 25-летний нигериец - после полученной еще в феврале на Кубке Африки травмы бедра.

Напомним, что также не имеют шансов выйти на поле 22-летний полузащитник Ромулу, 29-летний вратарь Артем Ребров (оба восстанавливаются после операций на крестообразных связках) и еще два голкипера - 24-летний Сергей Песьяков (повреждение голеностопа) и 21-летний Сергей Чернышук (травма плеча). Таким образом, уже во втором подряд поединке дублером Андрея Диканя станет 17-летний Антон Митрюшкин.

Кроме того, из-за проблем с мышцами голени точно не сыграет с армейцами 26-летний хавбек Хосе Хурадо, а шансы 24-летнего защитника Сергея Паршивлюка, пока получающего практику в дубле, пройдя период реабилитации от травмы крестообразных связок, минимальны.

 

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: