ПЕСЬЯКОВ ВЕРНУЛСЯ В ОБЩУЮ ГРУППУ

spartak.com 1256 0 19 апреля 2013

Сегодняшний рабочий день спартаковцев начался в 11:00. Подопечные Валерия Карпина провели в Тарасовке тренировку, которая носила игровую направленность. Голкиперы Андрей Дикань, Антон Митрюшкин и Сергей Песьяков большую часть занятия трудились отдельно от полевых игроков под руководством тренера  вратарей Валерия Клейменова. Отрадно, что в общую группу вернулся Песьяков, который пропустил матч с «Амкаром» из-за травмы голеностопа. 

Тренировка проходила на искусственном газоне, ведь спартаковцам в воскресном дерби придется играть в «Лужниках». А на соседнем, естественном, по индивидуальному плану занимались с тренерами по физподготовке нападающий Эммануэль Эменике и полузащитник Хосе Хурадо. Они  набирают форму после травм. Причем нигериец с испанцем не только выполняли беговые упражнения, но и активно работали с мячом. Эменике, например, уже вовсю бил по воротам. По всей вероятности, не за горами тот день, когда он вернется в общую группу.


 
Атакующий хавбек Жано Ананидзе, у которого проблемы с надкостницей, сегодня на поле не выходил. Не было и защитника Сергея Брызгалова – у него боли в колене, по этой причине он занимался с физиотерапевтами.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: