Эйден Макгиди: "Возможно, "Спартак" захочет меня продать"

Спорт-Экспресс 1760 0 30 мая 2013

Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди, который сейчас находится в расположении сборной Ирландии, не исключает, что московский клуб захочет расстаться с ним этим летом, так как через год он сможет уйти бесплатно, как свободный агент. Напомним, что 27-летний вингер перебрался в Москву в августе 2010 года, заключив 4-летний контракт. За его трансфер красно-белые выложили "Селтику" 9,5 миллиона фунтов.

"В "Спартаке" я всем доволен, но, возможно, клуб захочет заработать на моей продаже. Поскольку уже через год могу уйти бесплатно, – сказал Макгиди в интервью BBC Sport. – Минувший сезон? Когда я набрал форму в марте, показывал, по моему мнению, лучший футбол за все время пребывания в "Спартаке". Меня устраивало абсолютно все. Я вообще простой парень. Мне очень понравились последние месяцы сезона в "Спартаке", а что будет дальше… Посмотрим.

Вам интересна моя дисквалификация и как я разбил дверь в раздевалке? Да, я вышел из себя, тем не менее очень забавно, как пресса все время акцентирует внимание только на таких негативных моментах. Вот и получилось, что меня дисквалифицировали на шесть матчей практически ни за что. В клубе считали также, и мое наказание сократили до двух матчей. Чему я был очень рад".

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии: