Состав ФК "Спартак" на данный момент полностью укомплектован - Карпин

Р-Спорт 1445 0 23 июня 2013

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин заявил, что состав "красно-белых" на данный момент полностью укомплектован.

В нынешнее межсезонье состав "Спартака" пополнили полузащитники Денис Глушаков (перешел из "Локомотива") и Тино Коста ("Валенсия").

"Пока не могу ничего сказать о будущих приобретениях, - заявил Карпин журналистам. - У нас есть Глушаков, есть Тино Коста. Дай бог, чтобы нормально завершилось приобретение Хурадо. На данный момент команда укомплектована полностью".

Бразильский полузащитник Ари пропустил первые пять дней тренировок "Спартака", появившись в расположении команды в среду. В четверг игрок приступил к работе с дублирующим составом клуба. "Пока ситуация с Ари не изменилась, он усердно тренируется со второй командой", - сказал Карпин.

"Не скажу, что полностью доволен ходом нашей предсезонной подготовки. Хотелось бы лучшего в том смысле, что одна группа начала работать с 14 июня, а другая только с 20-го из-за сборных. Поэтому все в разном физическом состоянии. Подвести под общий знаменатель кондиции игроков пока еще, как видите, не удалось. Но с этим столкнулись, я думаю, все клубы", - заключил главный тренер "Спартака".

Новый сезон "Спартак", финишировавший на четвертом месте в чемпионате сезона-2012/13, начнет 17 июля в Самаре матчем с "Крыльями Советов".

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: