СПАРТАКОВЦЫ ПРИЛЕТЕЛИ В КИЕВ

spartak.com 934 4 6 июля 2013

Сегодня вечером спартаковцы прилетели в Киев, где завтра в рамках турнира четырех сыграют заключительный матч с местным «Динамо».

В столицу Украины прибыли 19 футболистов: вратари – Антон Митрюшкин, Сергей Песьяков; защитники – Сальваторе Боккетти, Сергей Брызгалов, Хуан Инсаурральде, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк; полузащитники – Динияр Билялетдинов, Денис Глушаков, Тино Коста, Артём Тимофеев, Хосе Хурадо, Ким Чельстрём; нападающие – Вячеслав Кротов, Юра Мовсисян, Эммануэль Эменике, Павел Яковлев.

Из-за небольших повреждений остались в Москве защитник Марек Сухи и хавбек Рафаэл Кариока. Голкипер Андрей Дикань тоже не полетел в Киев, но со здоровьем у него все в порядке – просто на этот раз выбор тренерского штаба пал на Песьякова и Митрюшкина.

Сегодня утром красно-белые провели тренировку в Тарасовке. Завтра утром тренировочное занятие у москвичей в Киеве не запланировано. 

 

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии:

Demetrio-77
StuG 40 Ausf F/8

А он есть?

официальные сайты Зенита, Шахтера и Киева называют турнир объединенным. Так же его называют СЭкс, Советский спорт, sports.ru и championat.com - 4 самых больших российских спортивных СМИ. Страница на вики тоже называется объединенный турнир. "Турниром четырех" турнир называют официальный сайт Спартака (мы все прекрасно знаем о "качестве" его работы) и StuG 40 Ausf F/8. Я склоняюсь к тому, что правы первые.
Ответить 8 июля 2013 в 09:06
StuG 40 Ausf F/8
У турнира официальное название "Объединенный турнир"

----------------------

Это Вы на официальном сайте турнира прочитали? )
Ответить 7 июля 2013 в 19:34
Eshimov
У турнира официальное название "Объединенный турнир", а то как его называют журналисты, это дело десятое. Изначально когда не было названия тэг был "турнир четырех", затем его заменили на текущий.
Ответить 7 июля 2013 в 14:31
StuG 40 Ausf F/8
Мне кажется, тег "Турнир четырёх" был бы уместнее.
Ответить 7 июля 2013 в 09:38