СУХИ ВЕРНУЛСЯ В ОБЩУЮ ГРУППУ

spartak.com 880 0 24 июля 2013

Рабочий день спартаковцев в Тарасовке начался с теоретического занятия, которое длилось около получаса. Затем футболисты под руководством главного тренера Валерия Карпина вышли на поле и трудились еще полтора часа. Тренировка носила игровой характер, а перед ее началом команда тепло поздравила с днем рождения Евгения Макеева, которому сегодня исполнилось 24 года.

Отметим, что в общую группу вернулся защитник Марек Сухи, пропустивший последние матчи из-за травмы. Из игроков основного состава не тренировался лишь Сергей Брызгалов: он почувствовал дискомфорт в коленном суставе, поэтому тренеры решили его поберечь. Защитник работал индивидуально.

Отрадно, что уже приступил к тренировкам на поле с мячом (естественно, пока по индивидуальному графику) вратарь Артём Ребров. Восстановление голкипера идет по плану: он уже ловит мячи после ударов тренера по физподготовке Луиса Касаиса Мартинеса.Из тренажерного зала вышел на изумрудный газон и Ромуло, где полчаса трудился под чутким присмотром физиотерапевта Диего Мантовани.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: