ПЯТНИЦКИЙ НАЗНАЧЕН ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ ДУБЛЯ

spartak.com 750 0 29 июля 2013

Сегодня нашему дублю представлен новый главный тренер: им стал Андрей Пятницкий, а куратором всех молодежных команд назначен тренер основы Дмитрий Гунько.

Сегодня у нашей молодежной команды появился новый главный тренер: им стал 45-летний Андрей Пятницкий, сменивший на этом посту Василия Кулькова. Нового наставника нашего дубля, ранее работавшего в нем тренером, представил команде в Тарасовке генеральный директор клуба Роман Асхабадзе. Было также объявлено, что тренер основного состава Дмитрий Гунько назначен куратором всех наших молодежных команд, начиная с Академии, дубля и заканчивая «Спартаком-2»; при этом он остается помощником Валерия Карпина.

Андрей Пятницкий был одним из лучших футболистов «Спартака» в первой половине 90-х. Он выступал за нашу команду с 1992 по 1997 год, пять раз становился чемпионом России, дважды выигрывал Кубок страны. Помогать ему в дубле будет другой известный спартаковец Алексей Мелёшин, который в 90-е годы как игрок трижды выигрывал чемпионат России в составе красно-белых. Отметим, что Пятницкий и Мелёшин ранее трудились вместе в нашей Академии.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: