ПАВЛЮЧЕНКО ДЕЛАЕТ В ИСПАНИИ ПОКЕР: ХОРОДАДА-КАЛИЧЕ Испания (D-3) - СПАРТАК М - 0:7 (0:6)

Спорт-Экспресс 684 0 22 февраля 2006

ХОРОДАДА-КАЛИЧЕ Испания (D-3) - СПАРТАК М - 0:7 (0:6)

Голы: Павлюченко, 10 (0:1). Павлюченко, 29 (0:2). Ковальчук, 33 (0:3). Павлюченко, 39 (0:4). Калиниченко, 43 (0:5). Павлюченко, 45 (0:6). Пьянович, 76 (0:7).

"Спартак" (Москва): Ковалевски (Хомич, 46) - Йиранек (Лугачев, 60), Ковач (Дедура, 60), Тамаш, Йенчи (Ребко, 60) - Калиниченко (Кавенаги, 46), Моцарт (Аленичев, 46), Ковальчук, Титов, Бояринцев (Торбинский, 46) - Павлюченко (Пьянович, 46).

21 февраля. Сан-Мигель де Салинас. Поле отеля "Кампоамор". 50 зрителей.

В отличие от контрольного матча со швейцарским "Видиконом", в котором спартаковцы выглядели явно ниже своих возможностей, вчера вице-чемпионы России подошли к игре со скромным соперником гораздо ответственнее, сообщает специальный корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ. Героем встречи стал Павлюченко, на счету которого покер и результативная передача Калиниченко. Сначала лучший снайпер красно-белых, получив проникающий пас от Моцарта и выйдя один на один с вратарем, перебросил мяч через голкипера. Затем после подачи тем же Моцартом углового форвард поразил цель головой. До 4:0 Павлюченко довел счет, обведя на углу штрафной защитника и неотразимо пробив в ближнюю "девятку", а десятый гол в межсезонье провел, мощно добив в сетку отскочивший от газона мяч.

Вернувшийся в стан "Спартака" Родригес вчера на поле не вышел, как и занимающийся по индивидуальной программе Овусу-Абейе, который наблюдал за игрой вместе с Павленко и Быстровым. По поводу высказанного в интервью "СЭ" желания Властимила Петржелы вернуть Быстрова в "Зенит" генеральный директор московского клуба Сергей Шавло заявил: "Владимир - игрок "Спартака", и варианты его продажи куда-либо мы даже не рассматриваем".

МОСКОВСКИЙ "СПАРТАК" ПРОСИТ ЗА ТАМАША БОЛЬШИЕ ОТСТУПНЫЕ

Виктор Бекали, агент защитника московского "Спартака" Габриэля Тамаша, прибыл в российскую столицу для переговоров с руководством красно-белых о переходе своего подопечного в бухарестское "Динамо". В интервью Gazeta Sporturilor Бекали оценил шансы на приобретение или аренду 22-летнего футболиста сборной Румынии как очень низкие. Дело в том, что "Спартак", по сведениям издания, готов отпустить легионера за сумму, не меньшую, чем 3 миллиона долларов, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: