Бразилец Ари поблагодарил болельщиков "Спартака" после ухода из клуба

Р-Спорт 1628 0 21 августа 2013

Бразильский форвард Ари, перешедший из "Спартака" в "Краснодар", поблагодарил болельщиков московского футбольного клуба, отметив, что он провел три прекрасных года в стане "красно-белых".

Во вторник на официальном сайте "Краснодара" было объявлено о подписании трехлетнего контракта с 27-летним нападающим. В пятницу, 23 августа, футболист будет заявлен за "Краснодар" под номером 9.

"Я хотел бы сказать спасибо всем моим болельщикам "Спартака". У меня было три прекрасных года в вашем клубе благодаря вам. Надеюсь, мы сможем встретиться снова в будущем!", - написал Ари на своей странице в Instagram.

Ари выступал за "Спартак" с февраля 2010 года, куда он перешел из нидерландского АЗ. В составе "красно-белых" в общей сложности форвард провел 110 игр и забил 29 мячей. До этого бразилец также играл в шведском "Кальмаре" и у себя на родине за "Форталезу".

В пяти матчах чемпионата России-2013/14 краснодарцы набрали пять очков. В команде уже поменялся тренер: серба Славолюба Муслина заменил белорусский специалист Олег Кононов.

Источник: http://rsport.ru

Комментарии: