Рязанцев отказался продлевать контракт с «Рубином», чтобы перейти в «Спартак»

sports.ru 1315 0 13 сентября 2013

Полузащитник казанского «Рубина» Александр Рязанцев не собирается продлевать контракт со своим клубом.

По информации «Известий», руководство команды не смогло убедить футболиста остаться в Казани, хотя предлагало игроку контракт на более выгодных условиях.

Отметим, что за Рязанцевым пристально следят сразу несколько клубов из РФПЛ, в числе которых есть и московский «Спартак», который неоднократно пытался купить футболиста. Как сообщает источник, именно в команде Валерия Карпина Рязанцеву хотелось бы продолжить карьеру, для чего игрок даже готов пойти на понижение заработной платы.

27-летний Рязанцев выступает за казанский клуб с 2006 года. За это время он провел за команду 193 матча и забил 24 гола.

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие - добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

 
 
Источник: http://www.sports.ru

Комментарии: