ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ЗА ДУБЛЬ «СПАРТАКА»

spartak.com 821 0 16 сентября 2013

Полузащитник Александр Зуев, выигрывавший в этом году чемпионат Европы среди юношей до 17 лет, будет выступать за дублирующий состав «Спартака».

Зуев является воспитанником футбольной школы «Чертаново». Он был одним из лучших игроков в составе юношеской сборной России 1996 года рождения, которая в мае этого года завоевала золото на юношеском ЧЕ в Словакии. Напомним, что за ту же команду выступали наш вратарь Антон Митрюшкин, защитник Александр Лихачев и хавбек Данила Буранов.

Весной прошлого года Александр стал чемпионом России среди команд спортивных школ и клубов, где был признан лучшим игроком турнира. А осенью прошлого года в составе сборной Москвы он выиграл первенство России среди межрегиональных объединений, где стал лучшим бомбардиром соревнований.

17-летний Зуев (175 см, 62 кг) сегодня заявлен за наш клуб под 87-м номером.