Ким Чельстрем: "Чемпионат длинный - еще все может быть"

Спорт-Экспресс 1122 0 Автор: Сергей ЦИММЕРМАН - 28 сентября 2013

Полузащитник "Спартака" Ким Чельстрем после поражения от "Зенита" (2:4) в матче 11-го тура чемпионата России отметил, что красно-белые проиграли из-за собственных ошибок. По его мнению, вернуться в игру после третьего пропущенного гола было очень сложно. Но даже в этой ситуации москвичи играли хорошо. Чельстрем забил первый гол в ворота "Зенита".

– Считаю, "Спартак" играл хорошо, контролировал мяч, дважды смог ответить "Зениту" на голы, – сказал Чельстрем. – Мы имели и другие возможности для взятия ворот. Две-три точно. Жаль, что проиграли из-за собственных ошибок. Но это футбол. А вообще игра была очень трудной.

- Халк – настоящий монстр?

- Халк – один из лучших игроков в российской премьер-лиге. Очень сильный футболист. Сегодня он забил прекрасный гол.

- Что скажете по поводу вашего собственного гола?

- Все произошло очень быстро в том числе благодаря полю и передаче. Такие удары очень сложные для вратарей. Но главное, что в тот момент мы вернулись в игру.

- Ключевой момент матча третий или четвертый гол "Зенита"?

- Вернуться в игру еще раз после третьего мяча было уже по-настоящему не просто. Тем не менее и в этой ситуации, считаю, играли хорошо.

- "Зенит" сильнее ЦСКА?

- Трудно сказать. Каждый день – это новый день. Сегодня побеждают одни, завтра другие. Это футбол. Да и сезон длинный. Хотя "Зенит", обладающий такими игроками как Халк и Данни безусловно сильная команда.

Источник: http://news.sport-express.ru

Комментарии: