“СПАРТАК” ОТПРАВИТСЯ ЛЕТОМ В ЛАТВИЮ И АВСТРИЮ

Спорт-Экспресс 458 0 18 января 2006

Во время летней паузы в российском первенстве, связанной с чемпионатом мира в Германии, "Спартак" планирует готовиться ко второй части сезона в Латвии и Австрии.

- В этом "окне" планируем провести два сбора, - сказал специальному корреспонденту "СЭ" в Турции Алексею МАТВЕЕВУ главный тренер красно-белых Александр Старков. - Если задуманное осуществится, то в Юрмале, где есть отличные места, команда начнет втягивающий недельный цикл, а после вылетит на две недели в Австрию. Большой летний перерыв, связанный с чемпионатом мира, для нас необычен. Поэтому все нужно тщательно просчитать и взвесить, чтобы к решающим играм чемпионата России и Лиги чемпионов "Спартак" подошел в хорошем состоянии.

Вчера же в Турции красно-белые провели две тренировки, совмещая работу на поле с занятиями в тренажерном зале и зале для аэробики. Стоит отметить, что соседи по номеру полузащитник Денис Бояринцев и вратарь Алексей Зуев сменили имидж, постригшись наголо. Причем последний стал очень похож на своего друга и коллегу Войцеха Ковалевски. "Решили изменить внешний вид, чтобы разнообразить обстановку на сборе", - признался после вечерней тренировки Алексей Зуев.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: