АГЕНТ КАВЕНАГИ НЕ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРОВ, ТИТОВ, ЙИРАНЕК И РОДРИГЕС ПРИСТУПИЛИ К ТРЕНИРОВКАМ

Спорт-Экспресс 1299 0 22 июня 2005

Вчера корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ позвонил Нестору Сивори, агенту нападающего московского "Спартака" Фернандо Кавенаги, и попросил его прокомментировать информацию о якобы идущих переговорах по поводу возможного отъезда нападающего за рубеж. В частности, об интересе к Кавенаги со стороны испанских "Эспаньола" и "Сарагосы".

- Не веду и не вел никаких переговоров с европейскими клубами о переходе моего подопечного, - сказал Сивори. - Не знаю, откуда берутся все эти слухи. Знаю, что Кавенаги действительно интересуется ряд клубов, в частности в Испании, где я сейчас нахожусь, но ни с одним из этих клубов я не контактировал. И сам игрок никаких пожеланий на эту тему не высказывал. В ближайшее время собираюсь в Москву. Надеюсь, удастся увидеть Кавенаги в деле, знаю, что он рвется в бой и очень хочет играть.

Пропустившие последний матч с "Торпедо" из-за небольших повреждений Егор Титов, Мартин Йиранек и Клементе Родригес приступили к тренировкам в общей группе. Вернулся в строй Юрий Ковтун. По индивидуальному плану занимались на поле восстанавливающиеся после травм Дмитрий Аленичев и Дмитрий Парфенов. Эту информацию корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ сообщил пресс-атташе "Спартака" Владимир Шевченко.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: