АЛЕНИЧЕВУ ПРООПЕРИРОВАЛИ КОЛЕНО В ЦИТО

Спорт-Экспресс 1115 0 Автор: ФУТБОЛ - 23 апреля 2005

Вчера капитан красно-белых Дмитрий Аленичев был прооперирован в ЦИТО. Как сказал врач "Спартака" Владимир Зоткин, операция на больном колене прошла успешно. В ближайшие дни полузащитник будет выписан домой. Первое время он будет передвигаться только с помощью костылей, чтобы не нагружать больную ногу. К тренировкам Аленичев сможет приступить не раньше, чем через две недели.

Вчера же днем спартаковцы прилетели во Владикавказ и вечером провели предыгровую тренировку. Еще не до конца набрал форму после травмы Ковальчук. Полузащитник сборной Молдавии остался в Москве, но к следующему матчу с "Тереком" должен вернуться в строй. Из-за микроповреждения пропустит матч с "Аланией" Рубин.

Состоялось заседание КДК, на котором в числе других вопросов разбиралось дело о спартаковских болельщиках, которых, как уже писал "СЭ", в Ростове-на-Дону не пустили по билетам на игру "Ростов" - "Спартак". Как сообщил начальник команды Валерий Жиляев корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ, организаторы матча и милиция принесли извинения и заверили, что в будущем постараются не допустить подобных ситуаций.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: