ТИТОВ И НЕ ПОМНИТ, КОГДА "СПАРТАК" ТАК ИГРАЛ!

Спорт-Экспресс 934 0 19 апреля 2005

Капитаны "Спартака" и "Динамо" - Егор Титов и Владимир Бесчастных - покидали поле Лужников в обнимку. Даже крайне обидный для бело-голубых исход матча не помешал старым друзьям пообщаться после финального свистка. Но вот в подтрибунном помещении, где игроков ожидали журналисты, спартаковец обошелся по отношению к динамовцам без сантиментов.

- Не хочу обидеть наших соперников, но сегодня на поле была только одна команда - "Спартак", - заметил Титов. - "Динамо" видно не было. Не знаю, почему так произошло, да и не мое это дело. Конечно, обидно за Олега Ивановича, но такова жизнь.

- Пропущенный гол не выбил из колеи?

- Наоборот - он здорово нас завел. Кстати, за мгновение до гола судья не заметил, как кто-то из динамовцев сыграл рукой.

- Создалось впечатление, что пять голов в ворота Левицкого - слишком много. Вы согласны, что "Спартаку" немного повезло? Все-таки встречались две примерно равные по классу команды...

- Не соглашусь. О каком равенстве можно говорить, если "Динамо" создало за весь матч один, максимум два момента? У нас же их было в три раза больше. А такой крупный счет объясняется тем, что наша команда поймала кураж. Давно мы так не играли!

- Что скажете о самих голах?

- Красавцы. Особенно те два, что вколотил Бояринцев.

- А Кавенаги?

- Он забил два очень нужных мяча.

- "Спартак" уже на третьем месте...

- И это хорошо. До вершины осталось всего ничего.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: