ЖОАО КАРЛОС ТРЕНИРОВАЛСЯ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

spartak.com 804 0 7 ноября 2013

Информация о сегодняшнем рабочем дне спартаковцев в Тарасовке.

Утренняя тренировка под руководством Валерия Карпина началась в 11:00 и длилась около полутора часов. Она носила игровой характер, спартаковцы отрабатывали различные тактические варианты ведения игры. Вместе с футболистами основы в игровых упражнениях были задействованы защитники из дубля Евгений Ежов и Алексей Гречкин. Центральный защитник Жоао Карлос работал по индивидуальной программе. У него проблемы с плечом, поэтому участие бразильца в ближайшем матче с «Зенитом» находится под большим вопросом.

Квартет голкиперов Андрей Дикань, Антон Митрюшкин, Сергей Песьяков, Артем Ребров примерно половину занятия трудились отдельно под руководством Валерия Клейменова, занимаясь специфическими вратарскими упражнениями. Любопытно, что Митрюшкин, несмотря на травму, полученную в игре за дубль, выполнял все упражнения ногами и одной правой рукой. Травмированная левая у него находилась в специальной лангете, с которой он пробудет около трех недель. В общекомандных игровых упражнениях Антон участия не принимал. 

Восстановление всех травмированных игроков проходит по плану. Ромуло, Сослан Гатагов и Сергей Брызгалов совмещают индивидуальные тренировки на поле с занятиями в тренажерном зале. Причем, по прогнозам врачей, Брызгалов должен вернуться в общую группу в середине ноября. Сердар Таски лишь недавно вернулся в Москву после операции и пока проходит в Тарасовке физиотерапевтические процедуры. Сальваторе Боккетти также восстанавливается по плану. По словам итальянца, который работал в тренажерном зале, чувствует он себя нормально. 17 ноября он должен вылететь в США для планового медобследования в клинике, где его оперировали.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: