“СПАРТАК” ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА

Спорт-Экспресс 948 0 18 декабря 2004

Вчера московские спартаковцы вышли из отпуска - днем в Тарасовке состоялось собрание команды, а потом прошла тренировка, длившаяся около двух часов.

- Тренировка носила втягивающий характер, - сказал вчера вечером главный тренер "Спартака" Александр Старков корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Комплексные занятия включали в себя кросс, работу на тренажерах и с мячом на поле с искусственным покрытием. До Нового года будем тренироваться в Тарасовке, поскольку здесь созданы все условия для полноценной работы.

- Кто из новичков был на базе?

- Только Бояринцев. Он уже официально представлен команде как игрок "Спартака".

- А кто отсутствовал?

- Четверо, и все по уважительной причине. Титов вчера в составе спортивной делегации летал с благотворительной акцией в Беслан. Не было аргентинцев Родригеса и Кавенаги, которые присоединятся к команде 3 января, перед вылетом на турецкий сбор. Сейчас южноамериканцы находятся в лагере сборной Аргентины, которая 29 декабря сыграет товарищеский матч со сборной Каталонии. Предупредил о своем отсутствии по семейным обстоятельствам чех Йиранек. Он должен присоединиться к нам на следующей неделе.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: