Ребров: главное, что после игры я видел радость в глазах Песьякова

Чемпионат.com 1131 0 11 ноября 2013
Вратарь "Спартака" Артём Ребров, ставший одним из героев победного матча с "Зенитом", дал интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Денису Целых, в котором рассказал о Сергее Песьякове — своём конкуренте за место в стартовом составе красно-белых. Ребров отметил, что после игры, завершившейся со счётом 4:2 в пользу красно-белых, видел радость в глазах Песьякова.

"Мы все взрослые люди. Никто из нас не будет звонить друг другу, успокаивать, утешать. Серёге это и не нужно. Он крепкий парень. Главное, что после игры я видел радость в его глазах. Он был не расстроен, как иногда бывает в таких ситуациях, а искренне праздновал победу – как будто сам провёл на поле 90 минут. Для меня это было важно. Я лишний раз убедился в том, что он отличный парень. Я считаю, Серёга молодец. Он держится. Всё в порядке. Это общая победа. В том числе нашей вратарской семьи – Клейменова, Песьякова, Митрюшкина, Диканя и меня", — сказал Ребров.

"Значительную часть критики в его адрес я считаю необоснованной. Но вы правы в том, что его игру рассматривают под лупой, так как он защищает цвета "Спартака". Если бы он играл за другую команду, половину из того, что ему сейчас предъявляют, просто бы не заметили. Человек провёл семь матчей на ноль – это тоже показатель. Да, у него бывают ошибки. Но ошибаются все. В своей игре в матче с "Зенитом" я тоже могу найти много огрехов. Но когда люди изначально смотрят на человека сквозь призму негатива, можно придраться к чему угодно", — заключил вратарь "Спартака".
Источник: http://www.championat.com

Комментарии: