ТИТОВ ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ СО “СПАРТАКОМ” ДО 2009 ГОДА

Спорт-Экспресс 811 0 28 октября 2004

87 дней осталось до окончания срока дисквалификации спартаковского капитана Егора Титова, который заключил новый контракт с клубом до 2009 года.

- Руководство "Спартака" сделало мне предложение, отказаться от которого было невозможно, - сказал вчера Титов корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - И дело здесь, поверьте, не столько в финансах. "Спартак" - команда, с которой связана вся моя жизнь. Никогда не скрывал, что хочу играть именно в ней, поэтому был заинтересован в долгосрочном соглашении. Прежний контракт заканчивался в конце 2005 года. На тот момент мне будет почти 30, а в этом возрасте футболисту уже нужно окончательно определяться с будущим. Сейчас же связан с родной командой до 34 лет. Материальными условиями нового контракта доволен - они остались прежними, плюс предусмотрены бонусы за голы и голевые передачи.

Отдельно хотел бы передать через "СЭ" благодарность бывшему президенту "Спартака" Андрею Червиченко, который после чемпионата мира в Японии сделал мне достойное предложение по контракту и выполнил его полностью. И, конечно же, большое спасибо нынешнему руководству "Спартака", которое верит в мои силы. Зная, что год я не играл в футбол, руководители клуба тем не менее пошли мне навстречу и предложили долгосрочный контракт на тех же условиях.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: