Вне игры лишь Быстров

Спорт день за днем 841 0 Автор: Татьяна Копылова - 19 октября 2007

Перед игрой с ФК «Москва» столичные спартаковцы традиционно планировали принять у себя в гостях на базе в Тарасовке журналистов — рассказать о последних новостях и продемонстрировать старательность на тренировке. Но напряженный график подготовки к субботней встрече вынудил красно-белых перенести долгожданную встречу с прессой на более поздние сроки. Пока нужно сконцентрироваться на матче с командой Леонида Слуцкого.

Вчера днем команда собралась в полном составе — в Москву вернулись «сборники»: Игнас Дедура прилетел из Франции, где играл за Литву все 90 минут, Радослав Ковач — из Германии, где сборная Чехии оформила выход в Евро-2008, автор дубля в ворота сборной Фарерских островов Максим Калиниченко — из Киева. Но, конечно, главным героем дня стал спартаковец Роман Павлюченко. С шутками и подколами партнеры по команде не оставляли Рому весь вчерашний день. А хорошее настроение накануне важнейшего матча — почти треть успеха.

Лазарет команды почти опустел — на больничном только Владимир Быстров, у которого травмировано колено. Вполне возможно, в субботу появится на поле Мартин Штранцль, а Мартин Йиранек уже сегодня днем сыграет за дубль. Полностью здоров и Ковальчук — Сергей тренируется в общей группе. Что касается Владимира Быстрова, то его восстановление идет по намеченному плану, и уже через пару недель, по прогнозам докторов, полузащитник может начать бегать.

Источник: http://www.sportdaily.ru

Комментарии: