“СПАРТАК” ВЫЛЕТЕЛ В ИСПАНИЮ БЕЗ ВИДИЧА

Спорт-Экспресс 520 0 16 июля 2004

Вчера утром "Спартак" провел тренировку, а в 16.00 вылетел в Испанию на первый матч третьего раунда Кубка Интертото с "Вильярреалом", который состоится в субботу на стадионе "Эль Мадригал". Как сообщили корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ в пресс-службе клуба, в поездку отправились 18 футболистов: вратари - Ковалевски, Зуев; защитники - Ковтун, Йенчи, Ахмедов, Митрески, Зоа; полузащитники - Калиниченко, Павленко, Самедов, Тробок, Шишкин, Шоавэ, Урбанек, Станич, Лешонок; нападающие - Павлюченко, Погребняк.

Остались в Москве Торбинский, Ребко и Тамаш, а также восстанавливающиеся после травм Парфенов, Пьянович и Кинк. Не вернулся из Японии Петкович, игравший в составе сборной Сербии и Черногории на турнире Kirin Cup. Еще не набрал оптимальную форму новичок Видич, который пока не заявлен за "Спартак". Необходимые для этого документы ожидаются на сербского защитника в ближайшее время.

КРАСНО-БЕЛЫЕ ЗОВУТ КАПИТАНА "СТЯУА"

"Спартак" ведет переговоры о переходе с защитником сборной Румынии и бухарестской "Стяуа" Мирелом Рэдоем. Сумма, в которую армейский клуб оценивает трансфер своего 23-летнего капитана, составляет 6 миллионов долларов - именно эта цифра была озвучена, когда одним из лучших игроков румынского чемпионата интересовались в нынешнее межсезонье португальские "Порту" и "Бенфика". В тоже время, по сведениям румынской прессы, "Спартак" готов заплатить за Рэдоя не более 4 миллионов долларов, передает корреспондент СЭ Владимир ПАНУШ.

Источник: http://www.sport-express.ru

Комментарии: