«СПАРТАК-2» ВЫЛЕТАЕТ В ТУРЦИЮ

spartak.com 633 0 22 января 2014

Сегодня днем наша вторая команда отправляется на сбор в Анталию, где будет трудиться до 2 февраля.

В Турцию в составе «Спартака-2» отправляются 25 футболистов: вратари — Владислав Терешкин, Юрий Шлеев, Михаил Филиппов; защитники — Валентин Винниченко, Сослан Гатагов, Евгений Ежов, Александр Пуцко, Александр Степанов, Николай Фадеев, Иван Хомуха, Никита Шмыгов; полузащитники — Зелимхан Бакаев, Данила Буранов, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Александр Манюков, Владислав Мастерной, Владислав Пантелеев, Константин Савичев, Артем Самсонов, Иппэй Синодзука; нападающие — Александр Козлов, Владислав Кормишин, Вячеслав Кротов, Александр Юрьев.

Новичок в составе нашей второй команды пока один - контракт со «Спартаком» заключил вратарь 1992 года рождения Михаил Филиппов (197 см, 85 кг). Этот голкипер является воспитанником школы "Мастер-Сатурн". Ранее он играл в дубле «Сатурна» и «Томи», благовещенском "Амуре-2010", а в последнее время выступал за "Знамя Труда" из Орехова-Зуева. Его планируют заявить под 27-м номером.

Напомним, что еще три спартаковца защитник Денис Кутин, а также хавбеки Андрей Святов и Владимир Зубарев находятся в составе молодежной сборной России на Кубке Содружества, а защитники Илья Кутепов, Антон Ходырев, хавбек Артём Тимофеев, нападающие Владимир Обухов и Денис Давыдов отправятся на сбор в ОАЭ вместе с основой.

Из-за травм по индивидуальному плану пока будут заниматься форварды Козлов и Кротов. У Козлова – микроповреждение передней поверхности бедра, а Кротову 18 декабря была сделана операция на паховых кольцах, и сейчас он проходит курс восстановления.
 
Напомним, что в Турции подопечные Евгения Бушманова проведут два контрольных матча. 30 января они встретятся с бразильским клубом «Униао» из города Можи-дас-Крузис, который представляет второй дивизион чемпионата штата Сан-Паулу, а 1 февраля соперниками нашей второй команды станет молодежный состав донецкого «Шахтёра».

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: