ТИХОНОВ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К «СПАРТАКУ»

spartak.com 732 0 26 января 2014

Информация о сегодняшнем рабочем дне «Спартака» на сборе в Абу-Даби.

Утренняя тренировка «Спартака», как и вчера, стартовала в 10:30 на футбольном поле отеля, где базируется команда, и продолжалась более полутора часов. Главный тренер красно-белых Валерий Карпин вновь сконцентрировал внимание своих подопечных на общекомандных действиях в защите и при прессинге на всем поле. Отметим, что все упражнения носили игровой характер и выполнялись с мячом. В конце занятия футболисты сыграли в футбол на ограниченном участке поля.

Как и планировалось, сегодня в расположение «Спартака» в Абу-Даби прибыл тренер красно-белых Андрей Тихонов, который находился в Турции на специализированных курсах для получения тренерской лицензии PRO. Несмотря на длительный перелет и прибытие в Эмираты в пять часов утра, на тренировке Тихонов выглядел бодрым и активным.

— Рад вновь присоединиться к команде и приступить к работе. Всегда получаю от нее огромное удовольствие, — сказал Тихонов после окончания тренировки.

— Как прошла ваша поездка в Турцию?

— Полезно. Учеба только началась: это была первая сессия, в ходе которой мы посещали игры, разбирали их и проводили тренировочные занятия. Узнал много нового и, без сомнения, могу записать этот турецкий сбор себе в актив. А теперь на сборе в Абу-Даби нам предстоит серьезная работа по подготовке команды к финальной части чемпионата.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: