КОМАНДА ПОЗДРАВИЛА ДЕНИСА ГЛУШАКОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

spartak.com 927 0 27 января 2014

На сегодня главный тренер «Спартака» Валерий Карпин запланировал одну утреннюю тренировку. Как рассказал нам тренер по физподготовке Эду Домингес, это соответствует намеченному плану работы на сборах – таким образом, завершается первая тренировочная неделя, которая началась еще в Москве в сокольническом манеже.

Перед началом тренировки, которая продолжалась около двух часов, команда тепло поздравила Дениса Глушакова с 27-летием. Валерий Карпин отметил, что сегодня, в отличие от первых двух тренировочных дней в Абу-Даби, когда акцент делался на защитных действиях, команде предстоит потрудиться над игрой в атаке. В частности, отрабатывался выход из обороны и общекомандное взаимодействие в нападении.

Примечательно, что на сборе в Абу-Даби с общей группой футболистов работает одна пара голкиперов, в то время как другая пара тренируется под руководством тренера вратарей Валерия Клейменова. При этом каждый день эти пары меняются местами.

Несмотря на то, что на сегодня у красно-белых запланирована одна тренировка, вечером им тоже предстоит определенная работа: Валерий Карпин проведет теоретическое занятие, которое начнется в 19:00.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: