УТРОМ — ФУТБОЛ НА ВСЕ ПОЛЕ, ВЕЧЕРОМ — ТРЕНИРОВКА НА ПЕСКЕ

spartak.com 784 0 28 января 2014

Информация о сегодняшнем рабочем дне "Спартака" на сборе в Абу-Даби.

В отличие от вчерашнего дня, когда "Спартак" провел одно занятие, на сегодня главный тренер "Спартака" Валерий Карпин запланировал две тренировки. Первая началась в 10:30 утра на футбольном поле и продолжалась около полутора часов. Как и вчера, спартаковцы отрабатывали действия в атаке и выход из обороны. Однако сегодня почти все тренировочное время было посвящено упражнениям с использованием всего поля, а в завершении красно-белые сыграли в футбол.

Вечером же спартаковцы вновь собрались на пляже близ отеля для тренировки на песке. В начале занятия, которое продолжалось примерно час, футболистам были предложены весёлые и при этом весьма полезные упражнения с использованием волейбольных и регбийных мячей.

А затем красно-белые приступили к работе на специальных "станциях", которые расставил тренер по физподготовке "Спартака" Эду Домингес.

Отметим, что когда Валерий Карпин закончил сегодняшнее занятие, которое футболисты завершили дружными аплодисментами в адрес тренерского штаба и друг друга, часть игроков осталась сыграть небольшую партию в фут-волей, часть направилась потрудиться в тренажерном зале, а голкиперы отправились на пробежку по гостиничному пляжу. Сверхурочная работа в сегодняшнем "Спартаке" стала вполне обыденным явлением.

Источник: http://www.spartak.com

Комментарии: