27 28 29 30 31
26 октября 1980
Футбол. Хоккей 26 октября 1980
ЭТО ХОРОШИЙ ПРИЗНАК - СПОКОЙСТВИЕ
Датские футболисты выступали в Москве три с половиной месяца назад. Играли, правда, тогда в составе сборной страны лишь два представителя «Эсбьерга» - вратарь Кьер и полузащитник-диспетчер Бертельсен. А вот в нашей сборной, готовившейся в тот период к Оли
23 октября 1980
Советский Спорт 23 октября 1980
Все игроки «Эсбьерга» остались позади черты
Итак, знакомая ситуация, в которой соперник, руководствуясь двойной формулой кубковых европейских турниров, в первом матче особого желания покидать свою половину поля не имеет. С первых минут все игроки «Эсбьерга» остались позади черты, разделяющей поле н
5 октября 1980
Футбол. Хоккей 5 октября 1980
Игра как урок
УДОБНЫЙ соперник, что и говорить, достался по жребию спартаковцам в первом круге. Но вряд ли это обстоятельство привело их в восторг. Хотя бы потому, что холодным октябрьским вечером в Лужниках они никак не могли зажечься, заставить себя сыграть посерьезн
2 октября 1980
Советский Спорт 2 октября 1980
Спартаковцы вышли в следующий этап
Спартаковцы вышли в следующий этап - в 1/8 финала Кубка европейских чемпионов. Это было зафиксировано вчера главным арбитром матча из Румынии К. Журжа, хотя фактически это стало ясно еще две недели назад, когда москвичи со счетом 5:0 выиграли у «Женесса»