Спорт-Экспресс 24 апреля 2003
СТАБИЛЬНОСТЬ "СПАРТАК" ОБЕЩАЕТ НЕ РАНЬШЕ ВТОРОГО КРУГА
Московский клуб на пресс-конференции по традиции представлял Сергей Павлов: - Говорить о безобразном судействе я уже устал, поэтому скажу об игре.
ОЦЕНКИ "СЭ"
ЗУЕВ - 5,5. Справился с ударами Овсепяна и Радимова. В целом неплохо действовал на выходах за исключением эпизода, когда вратаря подстраховал Мойзес.
ПОЛТОРА ЧАСА ТАКОГО ФУТБОЛА РАЗОЧАРОВАЛИ ОБЕ СТОЛИЦЫ
Победы в предыдущих матчах позволили Олегу Романцеву и Властимилу Петржеле не менять стартовые составы своих команд. Помимо веры в тех, кто обеспечил "Спартаку" и "Зениту" выигрыши в матчах соответственно с "Ураланом" и "
21 апреля 2003
Спорт-Экспресс 21 апреля 2003
ОЦЕНКИ "СЭ": СМИРНОВ - КОРОЛЬ ВОЗДУХА
ЗУЕВ - 6,0. Дебютировал в основном составе. Выручил команду в двух эпизодах. В пропущенном голе не виноват.
КАТТЕНАЧЧО ШАЛИМОВА ДАЕТ СБОЙ
Когда до конца первого тайма осталось 40 секунд, Олег Романцев встал со своего места и стремительным шагом направился в раздевалку. В это время счастливый Роман Павлюченко принимал поздравления партнеров: только что благодаря его меткому удару головой &qu
14 апреля 2003
Спорт-Экспресс 14 апреля 2003
ПАВЛОВ ИЗВИНИЛСЯ ЗА ПЛОХУЮ ИГРУ "СПАРТАКА"
Пресс-конференцию тренер "Спартака" Сергей Павлов начал на грустной ноте: - Прежде всего от имени команды хочу извиниться перед нашими болельщиками, которые почти заполнили стадион. Матч с ЦСКА вселил во всех определенную надежду, но
"КРЫЛЬЯ" ПРЕРВАЛИ СЕРИЮ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ПОРАЖЕНИЙ ОТ "СПАРТАКА"
"Крылья Советов", или, как их ласково называют болельщики, "Крылышки", не выигрывали чемпионатов СССР. И российских тоже. Но я тем не менее готов причислить самарцев к разряду знаменитых клубов страны.
13 апреля 2003
Спорт-Экспресс 13 апреля 2003
ОЦЕНКИ "СЭ"
БАГИ - 5,0. Делит с Ващуком ответственность за гол Каряки - удар пришелся в ближний угол. Дважды выручил, ликвидировав прорыв Гаушу и отразив сильный удар Тихонова из пределов штрафной.
7 апреля 2003
Спорт-Экспресс 7 апреля 2003
СЕМАК И ТИТОВ - ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА
МАНДРЫКИН - 7,0. Не допустил ни одной ошибки ни на линии ворот, ни на выходах. Отразил опаснейшие удары Титова и Калиниченко
ЦСКА - СПАРТАК - 3:2
77-я минута. 1:2. Кириченко мощно бьет по воротам. Баги с трудом отбивает мяч. На добивание устремляется Семак - и в борьбе с Абрамидзе падает в штрафной. Арбитр Иванов назначает пенальти. Гусев сравнивает счет.
"СПАРТАК" УЖЕ "СПАРТАК". НО ТОЛЬКО ФРАГМЕНТАМИ
И снова апрель, и снова ЦСКА - "Спартак". Только не 21-го, как год назад, а 6-го. И не в восьмом туре, а в третьем. И не в Лужниках, а на "Динамо". Тогда хозяином поля был "Спартак". Но хозяйничали на нем, как вы наверняка по
СТЕНОГРАММА МАТЧА
4-я минута. Гусев подает угловой с правого фланга атаки ЦСКА. Спартаковцы выбивают мяч к линии штрафной, откуда Семак головой возвращает его на угол вратарской Баги, на мгновение опередив откликнувшегося на передачу Попова, ликвидирует угрозу.
ЦСКА НЕ СЛОМИЛ ДАЖЕ НЕВЕРОЯТНЫЙ АВТОГОЛ
В третий раз подряд в матчах чемпионата ЦСКА взял верх над "Спартаком". Но как же они разнятся! Год назад армейцы камня на камне не оставили от непримиримого соперника, не просто разгромив его со счетом 3:0, - они не позволили тому произвести ни