Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов подвел итоги австрийского сбора команды и ответил на вопросы болельщиков.
Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "БЫСТРОВ ВЕРНЕТСЯ В ЧЕТВЕРГ, А ПАВЛЮЧЕНКО В ПЯТНИЦУ"
Вчера "Спартак", завершив второй австрийский сбор, вернулся в Москву. Перед вылетом на вопросы корреспондента "СЭ" ответил главный тренер красно-белых.
28 июня 2008
spartak.com 28 июня 2008
«СПАРТАК» ЗАВЕРШАЕТ АВСТРИЙСКИЙ СБОР КРУПНОЙ ПОБЕДОЙ
В третьем контрольном матче на австрийском сборе красно-белые обыграли «Ред Булл» из Зальцбурга — 5:2.
Спорт-Экспресс 28 июня 2008
Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "ЭТА КОМАНДА - КАК НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ"
Форвард сборной России, который с тремя голами на данный момент делит второе место в споре снайперов Euro-2008, держал на ладони бронзовую медаль и не мог ею налюбоваться. Врученные награды явно подняли нашим игрокам настроение, испорченное крупным пораже
Александр ПАВЛЕНКО: "УЖЕ СМИРИЛСЯ, ЧТО ОТЦЕПИЛИ ОТ СБОРНОЙ"
Полузащитник "Спартака" мог если не стать участником полуфинала, то наблюдать за ним со скамейки запасных. Но судьба и Гус Хиддинк распорядились иначе.
25 июня 2008
Спорт-Экспресс 25 июня 2008
Ковач и Веллитон присоединились к "Спартаку", Штранцля в команде ждут завтра
В среду бразильский нападающий Веллитон и чешский защитник Радослав Ковач присоединились к "Спартаку", проводящему сбор в Австрии. Как сообщает официальный сайт красно-белых, участвовавший в чемпионате Европы Ковач (сборная Чехии не преодолела г
spartak.com 25 июня 2008
«СПАРТАК» ВНОВЬ ПОБЕЖДАЕТ В АВСТРИИ
Второй контрольный матч «Спартака» в Австрии с тирольским «Ваккером» завершился победой красно-белых — 2:0.
23 июня 2008
Спорт-Экспресс 23 июня 2008
Роман Павлюченко: "Реализацию моментов побережем до финала"
Автор первого гола в ворота голландцев Роман Павлюченко был после игры в отличном настроении, которое, к счастью, не перерастало в эйфорию.
21 июня 2008
spartak.com 21 июня 2008
«СПАРТАК» РАЗГРОМИЛ АВСТРИЙЦЕВ В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ
В первом контрольном матче на австрийском сборе «Спартак» разгромил региональную сборную Тирольской лиги — 9:1.
20 июня 2008
spartak.com 20 июня 2008
КУДРЯШОВ, САБИТОВ И ДИНЕЕВ ОТДАНЫ В АРЕНДУ В «ХИМКИ»
Футболисты «Спартака» Федор Кудряшов, Ренат Сабитов и Олег Динеев отданы в аренду ФК «Химки».
ШОАВА ПОПРОЩАЛСЯ СО «СПАРТАКОМ»
Сегодня 29-летний румынский защитник Флорин Шоава официально расстался со «Спартаком», за который выступал с перерывами с 2004 года.
16 июня 2008
Советский Спорт 16 июня 2008
Сабитов и Шоава перешли в «Химки»
По информации «Советского спорта», «Химки» на следующей неделе укрепятся сразу несколькими игроками.
14 июня 2008
spartak.com 14 июня 2008
ПАВЛЕНКО: ДВА ГОЛА И ЗАРАБОТАННЫЙ ПЕНАЛЬТИ
В контрольном матче на стадионе «Спартак» имени Нетто спартаковцы одержали победу над «Химками» - 3:2.
12 июня 2008
Спорт-Экспресс 12 июня 2008
КАЛИНИЧЕНКО ВЕРНУЛСЯ И ЗАБИВАЕТ
Игра полностью соответствовала статусу встречи. Обе команды действовали размеренно и спокойно. Первый тайм запомнился только ударом головой Дедуры от 11-метровой отметки да голом Калиниченко со штрафного. Полузащитник в фирменном стиле пробил в ближний от
11 июня 2008
Спорт-Экспресс 11 июня 2008
Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "КАКАЯ РАДОСТЬ ПРИ ТАКОМ СЧЕТЕ?"
Автору единственного гола сборной России его успех радости не принес. Но в то же время он не считает, что пора посыпать голову пеплом.
5 июня 2008
Спорт-Экспресс 5 июня 2008
Роман ПАВЛЮЧЕНКО: "НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОЛЗАЛ, СЕЙЧАС - БЕГАЮ"
Героем победного второго тайма стал нападающий "Спартака", с которым сразу после игры поговорил специальный корреспондент "СЭ".
4 июня 2008
Спорт-Экспресс 4 июня 2008
ТИТОВЫМ ИНТЕРЕСУЮТСЯ В САМАРЕ И КАЗАНИ?
В услугах капитана "Спартака" Егора Титова заинтересованы "Крылья Советов" и "Рубин", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ. Казанцы ищут полузащитника-созидателя, и Титов входит в круг кандидатов.
ЧЕРЧЕСОВ ЖДЕТ ВЕЛЛИТОНА К 25 ИЮНЯ
Вчера "Спартак" завершил австрийский сбор, сообщает из Штегерсбаха корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ, на вопросы которого перед вылетом в Москву ответил главный тренер команды Станислав Черчесов.
2 июня 2008
Спорт-Экспресс 2 июня 2008
Стипе ПЛЕТИКОСА: "ЧЕРЧЕСОВУ ОТКАЗАТЬ Я НЕ МОГ"
Уже две недели Плетикоса в составе сборной Хорватии готовится к чемпионату Европы. Пока команда квартирует в словенском городе Чатеж, а завтра переберется в австрийский Бад-Тацманнсдорф. Там хорваты и будут базироваться во время Euro.