Новости о Спартаке за Февраль 2012 года

Архив новостей
Месяц:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
29 февраля 2012
Чемпионат.com 29 февраля 2012
Билялетдинов: в Англии остались друзья и вложения
Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов рассказал, как в сборной отметили его день рождения, и вспомнил о скандальном визите в Данию в составе молодёжной сборной.
sports.ru 29 февраля 2012
Финишная прямая. «Спартак»
Готовясь к возобновлению российского чемпионата, Sports.ru продолжает представление команд большой восьмерки и подбирается к «Спартаку», который теперь живет по-принципу «все или ничего», расширяет представительство в сборной России и работает с новым тре
spartak.com 29 февраля 2012
Веллитон + Эменике = страшная сила
Наш соперник прибыл на Кипр из Дилижана — армянского города, хорошо известного людям, которые выросли в СССР. Этот город прославился не только благодаря своей живописной природе (его частенько называют армянской Швейцарией), но и советскому кинематографу.
28 февраля 2012
Чемпионат.com 28 февраля 2012
Первая восьмёрка. Трансферы. Итоги
В зимнее трансферное окно редко совершаются сенсационные сделки. Однако на сей раз можно говорить о том, что российский рынок отметился рядом однозначно не рядовых переходов.
SportBox.Ru 28 февраля 2012
Вектор Комбарова
Приглашение в сборную России Дмитрия Комбарова и прозвучавшие вслед за этим комментарии Дика Адвоката дали обозревателю Sportbox.ru повод поразмышлять о кадровых задумках тренера и специфике текущего момента.
Газета.ru 28 февраля 2012
Эменике ждут в суде
Турецкие власти обязали нападающего московского «Спартака» Эммануэля Эменике, против которого выдвинуто обвинение в участии в договорных матчах, явится в суд 26 марта. В случае неявки нигерийцу может грозить арест и экстрадиция в Турцию.
spartak.com 28 февраля 2012
КИРИЛЛ КОМБАРОВ: «НЕПРИВЫЧНО БЕЗ БРАТА»
Вечерней тренировке нашей команды предшествовало часовое теоретическое занятие. После него игроки отправились на стадион «Макарио», на поле которого провели около полутора часов. В ходе занятия на смену прыжковым и беговым упражнениям пришел футбол.
Bobsoccer.ru 28 февраля 2012
"Спартак": Кудряшов и Шешуков будут тренироваться с дублем
Как стало известно нашему порталу, защитники Александр Шешуков и Федор Кудряшов остаток сезона проведут в молодежной команде красно-белых. Оба игрока не смогли найти себе новые клубы во время дозаявочной кампании, а в главном «Спартаке» на них больше не р
Советский Спорт 28 февраля 2012
Ибсон: Никогда не жалел, что играл за «Спартак»
Полузащитник «Сантоса» Ибсон в интервью GloboEsporte рассказал о выступлении в Европе, российском чемпионате и жизни в Москве.
ЕвроСпорт 28 февраля 2012
Билялетдинов: «Спартак» освежил мои воспоминания»
Новичок «Спартака» Динияр Билялетдинов в день своего рождения рассказал Eurosport.ru, какие плюсы он извлекает из отсутствия агента, удивился, зачем ему твиттер Джоуи Бартона, и разъяснил, в чем же «Спартак» круче его бывшего клуба.
Советский Спорт 28 февраля 2012
Дмитрий Комбаров: Надеюсь, удастся сыграть с Данией
Дмитрий Комбаров прибыл в расположение сборной России, которая собирается сегодня в отеле «Балчуг». Полузащитник «Спартака» прокомментировал свой вызов в национальную команду, а также пополнение в семействе.
24 февраля 2012
Чемпионат.com 24 февраля 2012
Плетикоса: "Спартак" некрасиво со мной поступил
Стипе Плетикоса до сих пор переживает свой развод со "Спартаком". Чувствуется: не отболело ещё. В беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" хорватский вратарь не раз возвращался к этой теме.
Советский Спорт 24 февраля 2012
Как Гуллит хотел отправить Рейнгольда на поле. «ССФ» предложил знаменитому форварду «Спартака» побывать в шкуре журналиста
Знаменитому нападающему московского «Спартака» 1960‑х годов 18 февраля стукнуло семьдесят. Накануне «ССФ» предложил юбиляру сходить поболеть на турнир по мини-футболу «Кубок легенд», а заодно побывать в шкуре журналиста – попытаться взять интерв
spartak.com 24 февраля 2012
ВЯЧЕСЛАВ ЕГОРОВИЧ: «СПАСИБО ФЕДУНУ И КАРПИНУ ЗА ПОМОЩЬ КЛУБУ ВЕТЕРАНОВ»
Повод для интервью с генеральным директором клуба ветеранов «Спартака» Вячеславом Владимировичем Егоровичем был приятный. Вчера наша ветеранская команда в блестящем стиле выиграла февральский турнир «Негаснущих звезд». Причем победа получилась безоговороч
sports.ru 24 февраля 2012
БАТЭ приобрел Филипенко у «Спартака»
«Спартак» и БАТЭ достигли договоренности по переходу защитника Егора Филипенко, сообщает официальный сайт белорусского клуба.
Чемпионат.com 24 февраля 2012
Карпин: возможно, появится ещё один новичок
В четверг в официальном магазине ФК "Спартак" главный тренер Валерий Карпин раздавал автографы и фотографировался с болельщиками, а также отвечал на вопросы журналистов.
22 февраля 2012
spartak.com 22 февраля 2012
«МЁЛЬДЕ» ВЗЯЛ РЕВАНШ
В контрольном матче в Испании спартаковцы уступили норвежскому «Мёльде» — 0:3.
17 февраля 2012
Спорт-Экспресс 17 февраля 2012
"Томь" намерена арендовать Козлова
Руководство "Томи" вступило в контакт с коллегами из "Спартака" по поводу возможной аренды до конца сезона-2011/12 18-летнего нападающего столичного коллектива Александра Козлова.
Чемпионат.com 17 февраля 2012
Где сыграют "Спартак" и "Рубин"?
В случае если матчи 33-го тура чемпионата России всё же состоятся в первых числах марта, игра между московским "Спартаком" и казанским "Рубином" должна пройти в Казани. Однако и тут есть свои сложности.
16 февраля 2012
Газета.ru 16 февраля 2012
Эменике нравится в Испании
Дубль Эммануэля Эменике принес «Спартаку» ничью в матче с «Малагой»
15 февраля 2012
РФС 15 февраля 2012
Д. Комбаров и Билялетдинов вызваны в сборную!
Сегодня главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена футболистов, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Дании, который пройдет 29 февраля в Копенгагене (начало в 22.45 по московскому времени).
Спорт-Экспресс 15 февраля 2012
Правые – крайние
Корреспондент "СЭ" - о самом ненужном футбольном амплуа по версии главного тренера сборной России.
12 февраля 2012
Газета.ru 12 февраля 2012
«Спартак» не справляется с Семиным
«Спартак» проиграл киевскому «Динамо» в товарищеском матче. Красно-белые пропустили по голу в каждом из таймов. Юрий Семин одержал четвертую победу над спартаковцами на посту наставника киевлян.
11 февраля 2012
spartak.com 11 февраля 2012
МАКГИДИ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ПРОТИВ СУХИ
Товарищеская встреча между сборными Ирландии и Чехии состоится 29 февраля в Дублине.
sports.ru 11 февраля 2012
Мясокомбинат. 10 лучших молодых футболистов «Спартака»
В сезоне-11/12 за «Спартак» выступает больше собственных воспитанников, чем в любом другом российском топ-клубе – Леонид Федун рапортует, что ежегодно вкладывает в клубную академию 5 миллионов долларов, а Валерий Карпин двумя руками голосует за сохранение
Советский Спорт 11 февраля 2012
Чемпион СССР Владимир Букиевский: Пока ноги двигаются, буду бегать
Владимиру Букиевскому 23 февраля стукнет 59. Двадцать один год он играл в футбол (девять – в «Спартаке»). Да и теперь еще играет – другой-то профессии нет. Корреспондент «ССФ» отправился на ветеранский турнир, посмотреть на звезд футбола, поговорить о жиз
10 февраля 2012
Чемпионат.com 10 февраля 2012
Возвращение джедаев
Вспоминаем, как и почему возвращались наши игроки из-за границы. Речь пойдёт о Горлуковиче, Саенко и других, для кого чемпионат России стал новым вызовом.
9 февраля 2012
Советский Спорт 9 февраля 2012
Динияр Билялетдинов: Хочу вписать свое имя в историю «Спартака»
За почти полтора часа общения, во время которого Динияр Билялетдинов отвечал на вопросы посетителей портала SOVSPORT.RU, я осознал, что новичок «Спартака» и полузащитник сборной России совершенно не стремится кому-то понравиться. Он такой, какой есть. Чет
spartak.com 9 февраля 2012
АНДРЕЙ ДИКАНЬ: «СПАСИБО РЕБЯТАМ, ЧТО НЕ ДАЛИ ЗАМЕРЗНУТЬ»
Cпартаковский вратарь возвращался в Москву из Аликанте с заметно опухшей бровью, напоминая боксера-тяжеловеса сразу же после боя. Оказалось, что под занавес матча с «Копенгагеном» один из датчан ударил его локтем.
8 февраля 2012
Советский Спорт 8 февраля 2012
Испанский полигон Карпина. Оцениваем работу «Спартака» на втором сборе
Второй сбор московского «Спартака», завершившийся победой в турнире «Copa del Sol«, получился насыщенным и богатым на тактические выдумки. В четырех матчах Валерий Карпин просмотрел 24 игроков (из 25 возможных) на разных позициях и в новых сочетаниях. «Со
Чемпионат.com 8 февраля 2012
Титов: считаю, что "Спартаку" не хватает только одного центрального защитника
Бывший полузащитник "Спартака" Егор Титов, комментируя победу красно-белых на межсезонном турнире "Копа дель Соль", порассуждал о том, какие позиции в команде нуждаются в усилении.
Чемпионат.com 8 февраля 2012
Валикаев стал футболистом "Шинника"
Очередным новичком "Шинника" в среду, 8 февраля, стал 24-летний полузащитник Артур Валикаев, в прошлом году выступавший за московский "Спартак" и "Амкар".
Чемпионат.com 8 февраля 2012
Bien, Valeri!*
"Копа дель Соль" стал первым выигранным трофеем тренера Карпина. Символично, что добыл его Валерий Георгиевич в стране, где прошли, пожалуй, лучшие годы футболиста Карпина, – в Испании
Спорт-Экспресс 8 февраля 2012
"Солнечный" "Спартак"
Во вторник "Спартак" взял свой первый трофей в 2012 году - красно-белые победили в финале Copa del Sol датский "Копенгаген" со счетом 1:0
7 февраля 2012
Чемпионат.com 7 февраля 2012
Дикань: на сборах каждый должен получить шанс
Голкипер "Спартака" Андрей Дикань в интервью официальному каналу клуба на YouTube рассказал о выступлении на Copa del Sol, а также о том, кого предпочёл бы в качестве соперника в финале турнира.
Спорт-Экспресс 7 февраля 2012
РАЗРЫВА СВЯЗОК У МАКГИДИ НЕ ОБНАРУЖЕНО. СЕГОДНЯ ПАВЛЮЧЕНКО ДОЛЖЕН ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К "ЛОКО". ПОГРЕБНЯК ЖДЕТ АНГЛИЙСКУЮ ВИЗУ В ПАРИЖЕ
В связи с травмой полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди вчера в сопровождении врачей команды прошел медобследование в больнице города Аликанте, где, в частности, ему была сделана МРТ. Разрыва связок правого голеностопного сустава не обнаружено
Советский Спорт 7 февраля 2012
Валерий Карпин: На Евро могут попасть четверо наших
Сегодня «Спартак» проведет финальный матч турнира «Copa del Sol», в котором сыграет с датским «Копенгагеном». Победа в этой встрече станет исторической. Об этом и многом другом корреспондент «Советского спорта» накануне матча и поговорил с главным тренеро
6 февраля 2012
Bobsoccer.ru 6 февраля 2012
Веллитон: «Если тренер «Мельде» - адекватный человек, он возьмет свои слова обратно»
Лучший бомбардир «Спартака» последних лет и на этом сборе держит марку. В турнире Copa del Sol Веллитон забивает, в среднем, по голу за матч и пока лидирует в списке самых метких игроков турнира. Вчера вечером, воспользовавшись отсутствием в расписании кр
Чемпионат.com 6 февраля 2012
Паршивлюк: к капитанству привык процентов на 60
Капитан красно-белых Сергей Паршивлюк в интервью официальному каналу "Спартака" на YouTube обсудил выступление на Copa del Sol, капитанскую повязку и приход Билялетдинова.
Спорт-Экспресс 6 февраля 2012
"СПАРТАК" - В ФИНАЛЕ "КУБКА СОЛНЦА"
Разгромив "Мольде" и воспользовавшись победой "Гетеборга" над "Русенборгом" (1:0), красно-белые обеспечили себе место в финале Copa del Sol .
Спорт-Экспресс 6 февраля 2012
МАКГИДИ ПОВРЕДИЛ ГОЛЕНОСТОП
Вчера на тренировке в Испании, где "Спартак" проводит второй сбор, полузащитник Эйден Макгиди травмировал голеностоп. В тот же день он прошел в одной из клиник Аликанте медобследование, точные результаты которого станут известны сегодня.
Советский Спорт 6 февраля 2012
«Дублер» Веллитон. Бразилец, которого из-за конкуренции со стороны Эменике многие поспешили списать со счетов, сделал дубль в игре с чемпионом Норвеги
«Спартак» сделал все, от него зависящее, чтобы завершающий групповой матч на «Копа дель Соль» не стал для него последним на турнире. В субботу днем красно-белые разгромили сильнейший клуб Норвегии «Мольде» под руководством небезызвестного Оле-Гуннара Суль
Советский Спорт 6 февраля 2012
Леонид Федун: В «Спартаке» Рома сел бы на «банку»
В перерыве конференции РФС владелец «Спартака» Леонид Федун (на фото)ответил на вопросы группы журналистов, в числе которых был и корреспондент «Советского спорта».
5 февраля 2012
Спорт-Экспресс 5 февраля 2012
ПАРШИВЛЮК НЕ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ В ФИНАЛЕ
Информация о сегодняшнем рабочем дне «Спартака».
spartak.com 5 февраля 2012
«СПАРТАК» СЫГРАЛ НА «ПЯТЕРКУ»
Сегодня в третьем матче на Copa del Sol спартаковцы разгромили чемпиона Норвегии «Мёльде» — 3:0.
4 февраля 2012
Чемпионат.com 4 февраля 2012
Федун: покупать Павлюченко "Спартаку" не было смысла
Председатель совета директоров столичного "Спартака" Леонид Федун объяснил, почему красно-белые не приобрели у лондонского "Тоттенхэм Хотспур" нападающего сборной России Романа Павлюченко, который в итоге перешёл в московский &quo
Чемпионат.com 4 февраля 2012
Карпин не отпустил Ари и Жано в "Монако"
Футболисты московского "Спартака" 19-летний грузинский полузащитник Жано и 26-летний бразильский нападающий Ари в ходе январского трансферного окна могли перейти в клуб "Монако", выступающий во втором по силе французском дивизионе.
3 февраля 2012
Спорт-Экспресс 3 февраля 2012
Дмитрий КОМБАРОВ ВЫБЫЛ ИЗ СТРОЯ НА НЕДЕЛЮ
Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров, который хромая покинул поле в контрольном матче с "Русенборгом", сказал после игры спецкору "СЭ", что, по ощущениям, получил в столкновении с соперником лишь ушиб.
Спорт-Экспресс 3 февраля 2012
САБИТОВ СТАЛ ИГРОКОМ "СИБИРИ"
Полузащитник Ренат Сабитов перешел из "Томи" в "Сибирь". Он подписал с новосибирским клубом контракт до конца сезона-2011/12
Советский Спорт 3 февраля 2012
Роман Павлюченко: В «Спартак» вернуться было нереально
Вчера в 6.30 утра самолет доставил Романа Павлюченко из Лондона в морозную и снежную Москву, где сегодня теперь уже экс-игрок «Тоттенхэма» подпишет контракт с «Локомотивом». Примерив красно-зеленый шарф, Павлюченко, которого в российском чемпионате запомн
SportBox.Ru 3 февраля 2012
Эффективность зимней селекции. «Спартак»
Sportbox.ru продолжает серию материалов о зимней селекции ведущих российских клубов за последние пять лет. На этот раз речь пойдет о московском «Спартаке».
Спорт-Экспресс 3 февраля 2012
ВЗЯТЬ РЕВАНШ У НОРВЕЖЦЕВ КАРПИНУ НЕ УДАЛОСЬ
Искать Бенидорм на футбольной карте Испании - дело никчемное. Последним, кто скромно представлял на ней город туризма, отдыха и развлечений, был еле дышавший в третьем дивизионе, так назваемой segunda B, местный клуб. Но год назад под натиском безжалостно
2 февраля 2012
Советский Спорт 2 февраля 2012
Артем Дзюба: Я нашел свою единственную!
Нападающий «Спартака» Артем Дзюба поговорил с корреспондентом «Советского спорта» о настоящей любви, книгах, теннисе, тяжелых сборах, а также о дружбе и конкуренции с Динияром Билялетдиновым.
Советский Спорт 2 февраля 2012
Билл уже забил. Дебютант красно-белых Динияр Билялетдинов забил свой первый гол за «Спартак» в серии пенальти, но его команда все равно уступила
Вчера «Спартак» провел второй матч на «Кубке солнца», турнире, который проходит на побережье Испании. Соперником красно-белых был «Русенборг», которому ровно год назад они уступили с разгромным счетом 0:4.
spartak.com 2 февраля 2012
НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ
Во втором матче на Copa del Sol спартаковцы уступили «Русенборгу» в серии пенальти. «СПАРТАК» — «РУСЕНБОРГ» (Норвегия) — 1:1 (0:0). По пенальти — 8:9.
Bobsoccer.ru 2 февраля 2012
"Спартак": два новичка или ни одного?
Стоило закрыться трансферному окну в Европе, как временную базу «Спартака» в испанском Бенидорме тут же покинул спортивный директор клуба Дмитрий Попов.
1 февраля 2012
Спорт-Экспресс 1 февраля 2012
Ренат САБИТОВ: "В ФНЛ ИДУ РАДИ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ"
Призер российских чемпионатов в составе "Спартака" пока не определился с будущим, но самым реальным для него вариантом выглядит продолжение карьеры в "Урале".
Спорт-Экспресс 1 февраля 2012
"БИЛЛ ПРИШЕЛ ТУДА, ГДЕ ЕГО ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ"
"Спартак" - третий клуб в карьере Динияра Билялетдинова после "Локомотива" и "Эвертона". Корреспонденты "СЭ" напоминают о том, как проявил себя полузащитник в каждой из предыдущих команд, а также в сборной Р
Советский Спорт 1 февраля 2012
Динияр Билялетдинов: «Спартак» вышел на меня еще в ноябре
Вчера в испанском Бенидорме «Спартак» презентовал новичка – полузащитника сборной России Динияра Билялетдинова, который, как говорит Карпин, подписал долгосрочный контракт с красно-белыми. Уже сегодня Динияр дебютирует в команде в игре против «Русенборга»
Архив новостей
Месяц:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
Новости онлайн 3 дня День Час